17 декабря, Олимпийский

17 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоится настоящее супершоу «Легенды Ретро FM» - праздник для всех, кто любит лучшую музыку 70-х, 80-х и 90-х!

«Легенды Ретро FM» - это грандиозная постановка, потрясающие декорации и фантастические спецэффекты. Суперзвезды трех десятилетий исполнят для вас свои лучшие песни. Приходите, вы не можете пропустить это событие!

А с 5 по 17 декабря у вас есть уникальная возможность выиграть пригласительные на «Легенды Ретро FM» в программе  «Феличита»  и на нашем сайте.

Итак, сегодня мы запускаем первый этап специального интернет-розыгрыша билетов в танцевальный партер.

Перед вами шесть фактов из биографий артистов – участников супершоу  «Легенды Ретро FM». Чтобы получить пригласительные, назовите исполнителей, о которых идёт речь. 

1. 11 июня 2011 года этому певцу было присвоено почетное звание «Заслуженного артиста Российской Федерации».

2. После операции на горле голос этой певицы приобрел неповторимое звучание. Она стала петь с лёгкой хрипотцой, и именно  этот факт стал для нее отправной точкой на пути к успеху.

3. Эта диско-группа была названа в честь города, где появился на свет её первый суперхит.

4. В свое время этот певец принял решение бросить школу и посвятить всю свою жизнь музыке. В 1974 году собранная им группа подписала первый контракт и вскоре выпустила дебютный альбом.

5. Эта артистка родилась в семье профессора медицины, но по стопам родителей она не пошла, а поступила в музыкальное училище.

6. На сегодняшний день этот музыкант является одним из самых известных певцов, композиторов и телеведущих Италии.

Ответы направляйте на адрес igra@retrofm.ru и не забудьте указать контактные данные. Итоги – 12 декабря. Удачи!