«Вечеринка Ретро FM с Легендами»

 17 декабря в СК «Олимпийский» пройдёт седьмой международный фестиваль «Легенды Ретро FM». Однако первая встреча поклонников со звёздными участниками супершоу состоялась чуть раньше.

15 декабря в клубе «Космодром» прошла «Вечеринка Ретро FM с Легендами» - официальное препати фестиваля «Легенды Ретро FM». Всех гостей Вечеринки ждали заводные танцы под лучшую музыку 70-х, 80-х и 90-х в компании суперзвёзд, автораф-сессии, розыгрыш билетов на «Легенды Ретро FM», а так же выступления Алексея Глызина, Вадима Казаченко и другие сюрпризы!

ВЕЧЕРИНКА РЕТРО FM С ЛЕГЕНДАМИ – ТАНЦУЮТ ВСЕ!

 

В этом году афиша фестиваля «Легенды Ретро FM» объединяет самых ярких звёзд и самые любимые песни трёх десятилетий – 70-х, 80-х и 90-х. Свои суперхиты в Москву привезут Eruption (“One Way Ticket”) с оригинальной солисткой Precious Wilson, Chris Norman из группы Smokie (“Stumblin’ in”), британская поп-дива Bonnie Tyler (“Holding out for a hero”), итальянец Pupo (“Gelato al Cioccolato”), зажигательные Ottawan (“Hands Up!”) и дуэт La Bouche (“Be my Lover”). Среди российских хедлайнеров супершоу – кумир нескольких поколений Валерий Леонтьев и герой девичьих грёз 80-х Юрий Шатунов. Впервые на фестивале Ретро FM выступят Любовь Успенская и Анне Вески, Алексей Глызин и Вадим Казаченко, Катя Семёнова и Аида Ведищева.Ведущими супершоу станут та самая «тётя Таня» из «Спокойной ночи, малыши!» Татьяна Веденеева и знаменитый «гардемарин» Дмитрий Харатьян. В масштабной постановке задействованы почти полкилометра светодиодных экранов и спецэффекты, никогда не применявшиеся в России.  

А так как «Легенды Ретро FM» проходят накануне новогодних праздников, то и атмосфера в «Олимпийском» ожидается соответствующая. Некоторые номера будут напоминать кадры из «Голубых огоньков», на  сцене оживут советские новогодние открытки, а в зале пойдёт настоящий снег.  В общем, идеальные условия для того, чтобы перенести в «Олимпийский» свой новогодний корпоратив или офисную вечеринку и начать праздновать уже 17 декабря!

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - НАСТОЯЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ СУПЕРШОУ!