«Легенды Ретро FM» состоялись!

17 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся седьмой международный фестиваль «Легенды Ретро FM». В супершоу приняли участие звёзды трёх десятилетий: CHRIS NORMAN, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, BONNIE TYLER, ЮРИЙ ШАТУНОВ, PUPO, ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ, ERUPTION, АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН, OTTAWAN, а также АННЕ ВЕСКИ, LA BOUCHE, ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, КАТЯ СЕМЁНОВА и АИДА ВЕДИЩЕВА. Ведущие концерта - ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА и ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН

Специальным подарком для всех гостей шоу стал «Парк развлечений Ретро FM». В фойе СК «Олимпийский» все желающие смогли бесплатно поиграть на советских игровых автоматах и приобрести оригинальные сувениры 70-х, 80-х и 90-х годов.

Суперзвёзды и суперхиты, фантастическая постановка, невероятные спецэффекты и новогодняя атмосфера – на «Легендах Ретро FM» было всё, что нужно для настоящего праздника!

Присоединиться к многотысячной аудитории «Олимпийского» могли все желающие!  В эфире Ретро FM прошла прямая трансляция фестиваля,  в Интернете прямую видеотрансляцию шоу посмотрели более восьми миллионов человек.

Подробности и фотографии - скоро на нашем сайте!

«Легенды Ретро FM» - праздник для всей страны!