«Навстречу Стингу»

15 сентября британский рок-музыкант, актер, филантроп и общественный деятель Гордон Мэтью Томас Самнер, известный всему миру как Стинг, представит в Москве, в рамках своего мирового тура, уникальную программу «Symphonicity» - одно из главных событий нового концертного сезона.

Единственное в столице выступление знаменитого певца совместно с Королевским Филармоническим Оркестром под управлением Стивена Меркурио пройдет в зале-трансформере «Крокус Сити Холл».

Особенностью московского концерта станет наличие специальной фан-зоны на 1700 мест, которая образует грандиозный танцевальный партер. Зрители не только смогут увидеть своего любимого артиста на расстоянии вытянутой руки, но и стать частью «Sting Symphonicity Tour».

Стинг исполнит свои знаменитые композиции «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «If I Ever Lose My Faith in You», «Fields of Gold» и«Desert Rose», а также хиты из репертуара его группы «The Police» - «Roxanne», «Next To You», «Every Little Thing She Does Is Magic» и «Every Breath You Take».

Хотите попасть на грандиозное шоу Стинга? Специально для своих слушателей Ретро FM проводит розыгрыш пригласительных на концерт. Слушайте эфир утреннего шоу "Первая смена" и не пропустите во вторник и четверг в 9.45 игру «Навстречу Стингу».

Правила такие: дозвонитесь в эфир, «откройте» три музыкальные шкатулки и укажите на ту, в которой играет отрывок из песни Стинга.  Правильно угадаете – два билета в фан-зону ваши!